Директор школы МБОУ «СОШ № 39 им. Айдамирова Р.А.» г. Грозного Джабаева Есита Мусаевна выступила с докладом на IV Международной онлайн-конференции “Школа в фокусе. Фокусы для школы»

В рамках реализации Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», созданного по Указу Президента Российской Федерации  директор МБОУ «СОШ № 39 им. Айдамирова Р.А.» г. Грозного Джабаева Есита Мусаевна выступила с докладом на IV Международной онлайн-конференции “Школа в фокусе. Фокусы для школы» на тему: Энергия творчества «Школа проектного мышления». Целью участия являлось – представление своих исследований, проектов, идей на международной площадке.

Есита Мусаевна поделилась своим опытом работы, новыми методиками и результатами. Ее выступление вызвало интерес у слушателей и получило положительные отзывы за содержательность и практическую ценность. Онлайн-конференция собрала 130 педагогов, специалистов образования и экспертов со всех уголков страны для обмена опытом, обсуждения актуальных проблем и поиска новых подходов к обучению. В рамках мероприятия были представлены лучшие практики, инновационные методики и технологии, способствующие повышению качества образования.

Выступление Еситы Мусаевны как всегда было на высшем уровне! Было очень убедительным и информативным. Она представила интересные данные о работе своей школы, поделилась успешными практиками, новыми подходами к образованию. Ее выступление было хорошо структурировано, ясно и доступно изложено.  Она подчеркнула важность индивидуального подхода к каждому ученику, развитие критического мышления и творческих способностей.

«Организаторы конференции выразили благодарность Джабаевой Е.М. за интересное и содержательное выступление, которое вдохновило других профессионалов образования на внедрение аналогичных практик в своих учебных заведениях. Ее опыт и знания, безусловно, могут стать ценным примером для других участников конференции», отметила Ибрагимова З.А.

По мнению Джабаевой Е.М. одним из главных преимуществ участия в онлайн конференциях школы в фокусе является доступность. Эти конференции проводятся в онлайн-формате, что означает, что каждый, у кого есть доступ к интернету, может принять участие в них. Поэтому такие конференции являются отличной возможностью для обмена опытом и знаниями между участниками из разных стран и регионов.

Коллектив МБОУ «СОШ 39 им. Айдамирова Р. А.» г. Грозного желает Есите Мусаевне продолжать экспериментировать, внедрять новое, самовыражаться и соершенствоваться. Благодарность за заряд бодрости, духовное удовлетворение и окрыляющую энергию, которая дарит силы и вдохновение для продуктивной работы. Успехов Вам!