Команда МБОУ «СОШ № 39 им. Айдамирова Р. А.» г. Грозного приняла участие в Республиканской школьной интеллектуальной лиге «Все сразу!»

В рамках реализации Федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», команда МБОУ «СОШ № 39 им. Айдамирова Р. А.» г. Грозного приняла участие в Республиканской школьной интеллектуальной лиге «Все сразу!». Целью данного мероприятия являлось развитие интеллектуальных способностей и отбор одаренных обучающихся.

Для участия в интеллектуальной лиге было необходимо пройти регистрацию в Навигаторе дополнительного образования Чеченской Республики. Затем по итогам оценки заполненных заявок экспертным советом были отобраны 24 лучших команд со всей республики, прошедших на финальный этап. Команда МБОУ «СОШ № 39 им. Айдамирова Р. А.» г. Грозного в составе 10 человек продемонстрировала отличные знания и умения. Все команды, принимавшие участие в лиге, успешно справились с поставленными задачами и показали высокий уровень интеллекта и логического мышления, продемонстрировав креативность и командный дух. Участие в данном конкурсе стало отличной возможностью для ребят проявить свои способности, обогатить знания и навыки, а также повысить свою самооценку. Ребята отметили, что опыт, полученный на этом конкурсе, будет полезен им в будущем и поможет стать еще более успешными и самореализованными личностями.

Директор лицея «Квант» Ахъядов Абдул Бек-Магомедович сказал: «Я уверен, что участие школьников в таких мероприятиях стимулирует развитие интеллектуальных способностей и помогает им стать успешными и продуктивными членами общества.»